.
» » Тимати купил дочке сундук для игрушек стоимостью 68 тысяч долларов
08:00 Суббота 0 1 218
17-03-2018, 08:00

Тимати купил дочке сундук для игрушек стоимостью 68 тысяч долларов

Рэпер Тимати решил не скупиться и подарил дочери на день рождения чемодан-сундук, стоимостью 68 тысяч долларов.

Неизвестно, насколько оценила подарок 4-летняя Алиса, ведь это легендарный чемодан от Louis Vuitton созданный созданный в коллаборации с Supreme. Однако отечественные селебрити, падкие на бренды, по достоинству оценили любовь отца к маленькой дочери.

Певец отдал дочери чемодан для хранения игрушек.

"Хороший ящик для игрушек, конечно! А я надеялся, что поставлю его на подставку и буду пылинки сдувать. Это фиаско, братан!", - прокомментировал с юмором свой подарок Тимати.

Стоит заметить, что Алиса становится в социальных сетях едва не популярнее отца. Тот в ней души не чает и старается больше времени уделять дочери. Видео и фото с наследницей набирают огромное количество просмотров в Инстаграм в короткие сроки. Словом, Алиса относится к детям знаменитостей, которые со временем могут стать популярнее своих родителей.

К этой когорте относятся дети Пугачевой и Галкина, младшая дочь Ксении Бородиной, дочь Татьяны Навки и Пескова, сын Рутковской и Плющенко.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив