.
» » Светлана Лобода родит ребенка в США
19:54 Среда 0 836
21-03-2018, 19:54

Светлана Лобода родит ребенка в США

Певица отправилась в Лос-Анджелес, чтобы родить ребенка и попутно записать альбом.

Светлана Лобода умудрилась провести всех, скрывая до седьмого месяца свою беременность. И если бы Николай Басков не сообщил об этой новости со сцены, то кто знает, когда бы бомонд, а вместе с ним и поклонники певицы узнали бы об этом.

После такого оповещения Баскова, Лободе уже не было смысла скрывать свое "интересное" положение от публики, и певица дала интервью журналистам. Светлана сообщила, что уйдет в декретный отпуск она не надолго и уже порадует своих почитателей первыми выступлениями в июне месяце. А пока что она будет готовиться к самому радостному и трепетному событию в жизни каждой женщины - рождению малыша.


Как стало известно, ребенок появится на рубеже апреля-мая. За это время певица планирует не только родить, но и записать сольный альбом. Посему, певица уже улетела в Лос-Анджелес вместе с родными и своей командой. Лобода сняла виллу для своей семьи с бассейном и роскошной террасой, откуда открывается превосходный вид на окрестности Лос-Анджелеса. Ведь особняк стоит на горе.

Остается неизвестным, кто же родится у певицы: мальчик или девочка? Светлана не торопится об этом распространяться. Напомним, что дочке ее исполнится в апреле 7 лет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив