.
» » Беременная Светлана Лобода объявила об уходе со сцены
12:54 Воскресенье 0 1 229
11-03-2018, 12:54

Беременная Светлана Лобода объявила об уходе со сцены

Светлана Лобода, получившая по итогам 2017 года множество наград от различных музыкальных каналов, объявила, что покидает сцену.

Правда ненадолго. Лишь до лета. Связан такой отпуск с беременностью певицы.

Неоднократно в различных интервью Лобода говорила, что хотела бы родить еще одного ребенка. Напомним, у певицы подрастает дочь, которая учится в первом классе.

Накануне Лободе вручили сразу две музыкальные премии Bravo в номинациях "Лучшая певица" и "Лучший альбом". Во время церемонии награждения Светлана сделала заявление, что уходит в отпуск для работы над новым шоу и записью нового альбома. Но самая главная причина - рождение здорового малыша.

Лобода пообещала, что вернется на сцену уже в июне с новыми концертами. Певица держит в тайне, кто является отцом ребенка, который скоро появится на свет. Многие считают, что им станет фронтмен легендарной немецкой группы Rammstein - Тилль Линдерманн, с которым Лобода встретилась на фестивале "Жара".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив