.
» » Беременная Лобода переносит концерты на осень
11:48 Среда 0 832
7-03-2018, 11:48

Беременная Лобода переносит концерты на осень

Беременная певица переносит концерты и гастроли на осень в связи с рождением ребенка.
Не так давно стало известно, что Светлана Лобода беременна и с нетерпением ждет рождения второго ребенка. В связи с чем певице пришлось корректировать график своих выступлений, гастролей и концертной деятельности.


Как известно, через три месяца Лобода во второй раз станет мамой. Посему певица переносит все свои выступления на осень. Несмотря на то, что Светлана не любит делиться подробностями своей личной жизни с окружающими, однако, шила в мешке не утаишь и округлившийся животик артистки стал заметен многим во время вручения премии "Жара".

Стоит заметить, что именно фестивалю "Жара" певица обязана столь деликатным положением, во время проведения которогоу той возник роман с фронтменом легендарной группы Rammstein 55-летним Тиллем Линдеманном. Многие считают, что именно солист немецкой группы и является отцом еще не родившегося ребенка. Однако, это всего лишь предположения. Сама Лобода не комментирует ни беременность, ни предполагаемого отца ребенка.

У самой же певицы подрастает дочь Ева, которая в этом году пошла в первый класс.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив