.
» » Светлана Лобода беременна от солиста Rammstein?
12:14 Понедельник 0 978
5-03-2018, 12:14

Светлана Лобода беременна от солиста Rammstein?

По Сети упорно ходят слухи, что популярная певица Светлана Лобода беременна. И что отцом еще не рожденного ребенка, якобы, является фронтмен группы Rammstein Тилль Линдерман.

Источник утверждает, что певица сейчас на седьмом месяце беременности, во что сложно поверить, поскольку еще два месяца назад Лобода сверкала на всевозможных церемониях различных премий и светских раутах, демонстрируя стройную фигуру без всякого намека на возможную беременность и округлость в районе живота.


Поводом для подобных слухов послужил роман между двумя звездами, возникший во время фестиваля "Жара", который состоялся прошлым летом в Баку. Фронтмен легендарной группы не скрывал своей симпатии к Лободе. Вместе они посещали мероприятия, проводившиеся в рамках фестиваля, обнимались и целовались на публике, не скрывая своей близости.

В преддверии Нового Года Светлана обмолвилась в интервью, что очень устала от плотного гастрольного графика в 2017 году и готова с начала 2018 года взять передышку. Видимо это интервью и дало повод думать пользователям Сети, что Лобода скрывает свою беременность и хочет родить втайне от многочисленных поклонников, которые подсчитали, что предполагаемые роды певицы состоятся в конце мая.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив