.
» » Фанаты посмеялись над очередным пафосным фото Антона Гусева
22:12 Четверг 0 1 172
1-02-2018, 22:12

Фанаты посмеялись над очередным пафосным фото Антона Гусева

Экс-участник "Дома-2" и сетевик Антон Гусев, окрыленный получением подарочного автомобиля немецкого автопрома, каждым своим постом в Инстаграм агитирует пользователей Сети высокими заработками, если те примкнут к нему и вольются в ряды его "сподвижников".

Гусев активно постит фотографии с Мальдив, отдых на которых ему и Виктории Романец оплатил журнал "СтарХит" за право публикации интервью о свадьбе экс-участников "Дома-2". Но ведь не все пользователи Сети знают это?

На сей раз "успешный сетевик" опубликовал пафосный пост, который высмеяли сами же его фанаты. Гусев сделал на рабочем столе некую инсталяцию из атрибутов своего "зажиточного настоящего".

"Мой стол сегодня в офисе при закрытии месяца", - гордо сообщил подписчикам Антон Гусев, комментируя фото.

"Детский сад, Антон, у всех есть рабочие столы, ноутбуки, айфоны, и т.д. Тоже мне, удивил", - посмеялись над провинциальным виденьем того успешного делового и зажиточного сетевика. "Вечно одни понты разводишь. Небось, до сих пор тебя супруга спонсирует во всех поездках за рубеж".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив