.
» » Дмитрий Дмитренко отвез Ольгу Рапунцель в родильный дом
10:32 Пятница 0 1 106
9-03-2018, 10:32

Дмитрий Дмитренко отвез Ольгу Рапунцель в родильный дом

Стало известно, что Дмитрий Дмитренко отвез свою беременную супругу Ольгу Рапунцель в родильный дом.
Пока не сообщается, стал ли этот визит плановым посещением врача либо речь идет о приближении заветного момента, когда произойдет пополнение в семействе Дмитренко.


Судя по последним фото и видеоматериалам из Instagram, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель отправились в роддом. Несколько недель назад они покинули Периметр, чтобы готовиться к родам, срок которых неумолимо приближается.

Фанаты принялись гадать, находится ли Рапунцель на плановой госпитализации или уже готова стать мамой. Но ее беззаботный вид внушает поклонникам, что все у звезды в порядке.

Между тем в Сети активно обсуждаются предстоящие роды Ольги Рапунцель. Часто обговариваются возможные проблемы, связанные с ее узким тазом. Кто-то прогнозирует, что врачи сделают кесарево сечение, а другие просто желают молодой женщине сохранять спокойствие и терпение в преддверии важного события.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив