.
» » Алена Рапунцель уверена, что Илья Яббаров лицемерно обманывает всех
21:17 Среда 0 850
7-03-2018, 21:17

Алена Рапунцель уверена, что Илья Яббаров лицемерно обманывает всех

Алена Рапунцель заявила, что ее бывший бойфренд Илья Яббаров – человек лицемерный и лживый. Он использует беззащитных девушек в своих собственных целях, разыгрывая шоу перед публикой.
Многие зрители напомнили девушке, что о подобном развитии событий ее предупреждала старшая сестра, Ольга Рапунцель.


Ранее стало известно, что новая подруга Яббарова Ольга Жарикова, возможно, беременна. Но младшая Рапунцель решила расставить все точки над «и» и предупредить прочих участниц от повторения ее судьбы.

«Я не понимаю, для чего тебе Ольга Жарикова. Я не понимаю, для чего ты сейчас врешь коллективу, что эта девушка тебе нужна для жизни. И эта ситуация с ЗАГСом — это вранье и глупая ложь. Ты просто очень лицемерный человек», - обратилась Алена к Илье Яббарову.

Девушка признала, что опытный ловелас Яббаров разбил ей сердце и сделал больно. Память об их отношениях вызывает в ней только отвращение.

«Я не хочу вспоминать все наши хорошие моменты, потому что сейчас, когда я смотрю на тебя, у меня отвращение. Я тебе советую: сядь, подумай своей головой. И будь искренним!», - просит она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив