.
» » Юлия Ефременкова сожалеет о расставании с Сергеем Кучеровым
13:45 Среда 0 1 031
7-03-2018, 13:45

Юлия Ефременкова сожалеет о расставании с Сергеем Кучеровым

Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова призналась, что сожалеет о расставании с Сергеем Кучеровым.
Девушка заявила, что гордость сыграла с ней злую шутку.


Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров много месяцев были вместе, и считались одной из самых ярких пар на кандальном проекте. У них были и ссоры, и драки, и измены, но всегда находились и силы для примирения.

Накануне молодые люди снова поссорились. Юлия Еременкова обвинила своего любимого в том, что тот много внимания уделяет своим интернет-поклонницам. В итоге поводом для расставания стали «лайки» в социальных сетях, чему немало удивились зрители.

И теперь оказалось, что девушка очень сожалеет о случившемся.

«Что имеем не храним, потерявши плачем....Мое состояние в эти дни !..Гордость иногда играет с нами злую шутку, ради любимых нужно меняться, если конечно они любимые», - пишет Юлия Ефременкова в Instagram.

Преданные фанаты поспешили поддержать свою любимицу.

«Юличка, я вас обожаю!!!! И Очень хочу что бы у вас с Сергеем всё было хорошо», «Юля, не плачь зря, это не герой твоего романа», - звучат противоположные мнения в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив