.
» » Юлия Ефременкова снова рассталась с Сергеем Кучеровым
19:54 Вторник 0 1 188
19-12-2017, 19:54

Юлия Ефременкова снова рассталась с Сергеем Кучеровым

В «Доме-2» распалась одна из самых ярких пар. Юлия Ефременкова не смогла простить Сергею Кучерову, что после ее отъезда на «Остров любви» он переписывался сразу с двумя девушками.
Многие поклонники до последнего надеялись, что молодые люди отправятся на Сейшелы вместе. Но организаторы реалити-шоу решили, что Юле и Сергею нужно некоторое время отдохнуть друг от друга. Теперь этот отдых рискует затянуться.


Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров согласились с мнением, что в отсутствии друг друга они смогут по достоинству оценить свои отношения. Их любовь длится вот уже 10 месяцев, и несмотря на некоторые разногласия, молодые люди выглядят достаточно гармоничной парой.

Но, похоже, что пауза в отношениях превращается в жирную точку.


«В который раз убеждаюсь, верить в этой жизни никому нельзя! Люди говорят одно, а за спиной делают совершенно другие вещи… The end», - это раздраженное сообщение появилось на страничке Юлии Ефременковой под снимком с любимым Сергеем Кучеровым.

Потом выяснилось, что поводом для обиды стала переписка Кучерова с двумя девушками. И хотя мужчина пытался оправдаться, обещал, что больше такого не повторится, Юлия была непреклонна.

«Вы очень красивая пара на этом проекте», «Юля, это выглядит всё , как будто ты его ради карьеры сливаешь», «Жалко Сережу ты его даже не любила и не любишь», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив