В «Доме-2» распалась одна из самых ярких пар. Юлия Ефременкова не смогла простить Сергею Кучерову, что после ее отъезда на «Остров любви» он переписывался сразу с двумя девушками.
Многие поклонники до последнего надеялись, что молодые люди отправятся на Сейшелы вместе. Но организаторы реалити-шоу решили, что Юле и Сергею нужно некоторое время отдохнуть друг от друга. Теперь этот отдых рискует затянуться.Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров согласились с мнением, что в отсутствии друг друга они смогут по достоинству оценить свои отношения. Их любовь длится вот уже 10 месяцев, и несмотря на некоторые разногласия, молодые люди выглядят достаточно гармоничной парой.
Но, похоже, что пауза в отношениях превращается в жирную точку.
«В который раз убеждаюсь, верить в этой жизни никому нельзя! Люди говорят одно, а за спиной делают совершенно другие вещи… The end», - это раздраженное сообщение появилось на страничке Юлии Ефременковой под снимком с любимым Сергеем Кучеровым.
Потом выяснилось, что поводом для обиды стала переписка Кучерова с двумя девушками. И хотя мужчина пытался оправдаться, обещал, что больше такого не повторится, Юлия была непреклонна.
«Вы очень красивая пара на этом проекте», «Юля, это выглядит всё , как будто ты его ради карьеры сливаешь», «Жалко Сережу ты его даже не любила и не любишь», - пишут в Сети.
08:44
Среда
0
6 240
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 379
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 950
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 114
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
