.
» » Саша Гобозов может отбить у Ромы Гриценко Марго Овсянникову
18:05 Воскресенье 0 981
4-03-2018, 18:05

Саша Гобозов может отбить у Ромы Гриценко Марго Овсянникову

Опытный ветеран скандальной телестройки Александр Гобозов прибыл на Сейшелы и не намерен долго скучать в одиночестве. Среди присутствующих девушек он «положил глаз» на Марго Овсянникову, которая до последнего времени строила планы в отношении Романа Гриценко.
Зрители принялись спорить о том, кто из парней – Гобозов или Гриценко - больше подходит ветренной блондинке.


Нешуточные страсти кипят в «Доме-2» безостановочно. Саша Гобозов прекрасно понял, что ждать взаимности от Иваны Диловой больше не стоит. Но и прозябать в одиночестве такому видному жениху просто не к лицу.

Среди самых видных красавиц на Сейшелах Гобозову приглянулась Марго Овсянникова. А Рома Гриценко, которой до последнего момента сохранял видимое равнодушие к блондинке, вдруг вспомнил о ее существовании и принялся оказывать ей знаки внимания.

Участники скандального молодежного телепроекта понимают, что гонорары нужно отрабатывать. А ведь главная цель реалити-шоу – строительство отношений, поэтому кровь из носа, но нужно создавать пары.

Осталось только посмотреть, как мужчины будут делить блондинку, известную своей уступчивостью и неразборчивостью.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 921 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив