.
» » Фолловеры были крайне возмущены советами Бородиной покупать готовую еду по баснословным ценам
19:37 Суббота 0 919
3-03-2018, 19:37

Фолловеры были крайне возмущены советами Бородиной покупать готовую еду по баснословным ценам

Очередной рекламой в своем микроблоге Ксения Бородина вызвала праведный гнев подписчиков, призывая тех покупать "правильное питание" по баснословным ценам.
Теледива в очередной раз провела грань между финансово состоятельной собой, и подписчиками, которые едва дотягивают до следующей зарплаты.


Рекламодателю и теледиве хватило ума предложить фолловерам правильное питание с доставкой на дом, где стоимость ежедневного меню на одного человека стоит порядка 5 тысяч рублей. Подписчики Бородиной подсчитали, что стоимость такого правильного питания, рассчитанного на 20 дней обойдется стройнеющему в круглую сумму - 100 тысяч рублей. Это где же такие зарплаты у простых тружеников? А если пересчитать на семью?

"Увидев цену на день, честно говоря, я охренела...", "5000 в день! Это же насколько надо быть идиотом чтобы платить за еду, после которой останешься голодным 5000 в день!!!", " Да кошмар ... 50 тысяч за 10 дней... люди же голодают многие". Очнись Ксюша, многие бы рады так питаться правильно и полезно, и чтобы похудеть, но возможность есть только у таких как ты! Не надо хвастаться этим....Зато весь остальной народ у нас в ж..е. И такого себе не могут позволить и питаются сосисками высшего сорта, что уже хорошо, а мясо едет только по праздникам", - пишут возмущенные пользователи Сети.

Хейтеры еще жестче прошлись по "зажравшейся телеведущей", не стесняясь в выражениях. Словом, что правильное питание за 5 тысяч рублей в день Бородиной, что реклама черной икры Собчак вызывают стойкое неприятие обеих у простых граждан российской глубинки.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив