.
» » Экс-супруг Ольги Бузовой решил обзавестить лабрадором
23:32 Пятница 0 1 901
22-09-2017, 23:32

Экс-супруг Ольги Бузовой решил обзавестить лабрадором

Экс-супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов обратился "к общественности" в социальных сетях с просьбой подыскать ему щенка лабрадора со всеми титулами и родословной.

Подписчики Тарасова сразу оживились. Однако, не столько, чтобы предложить ему щенков, сколько высмеять футболиста за "отсутствие мозгов".

Хейтеры тут же припомнили Тарасову, как тот дарил Ольге Бузовой шпица. Видимо теперь, считают они, футболист решил "одарить" Костенко лабрадором.


В прочем, версий было высказано по ходу обсуждения несколько.

"В "Локомотиве" непруха, Тарасов теперь щенков продавать будет, надо же как-то деньги зарабатывать", - предположил кто-то из подписчиков.

"Че-то представила, как Настька через некоторое время с чемоданами и лабрадором подмышкой поедет на съёмную квартиру... ну или в общагу вернётся".


Совсем уж не верят в надежность парня разочаровавшиеся подписчики.

"Сплошная показуха. Собаку не забудь на маму оформить", - припомнили футболисту хейтеры и брачный контракт и дом, который тот с бывшей женой строил, но записал на маму, выгнав Бузову на съемную квартиру вместе со шпицем, которого той дарил.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив