.
» » Ольга Бузова устроила скандал вокруг собаки, которую купили Тарасов и Костенко
18:41 Пятница 0 1 639
2-03-2018, 18:41

Ольга Бузова устроила скандал вокруг собаки, которую купили Тарасов и Костенко

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова не осталась равнодушной к новости о том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко купили себе щенка. Теледива заявила, что в свое время она с Тарасовым собиралась купить именно такую собаку.
Свой гневный пост она дополнила красноречивым хэштегом «#хочувсекакубузовой», чтобы все поняли ее мысль.


Нешуточные страсти продолжают кипеть в отношениях Ольги Бузовой, ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова и его новой супруги Анастасии Костенко. Накануне модель похвасталась, что в их доме появился новый обитатель, показав симпатичного щенка.

Но это трогательное фото с маленькой собачкой не прошло мимо внимания Ольги Бузовой, которая оставила под сообщением свой комментарий.

«Мы собирались эту собаку покупать в наш дом. Товарищи, это дно!», - обиженно объявила ведущая телестроки.

Но интернет-пользователи решили по-другому. Многие заявили, что дно – это когда разведенная больше года назад женщина продолжает следить за жизнью своего бывшего мужа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив