.
» » Ивана Дилова назвала Сашу Гобозова бабником и балаболом
17:48 Среда 0 1 082
28-02-2018, 17:48

Ивана Дилова назвала Сашу Гобозова бабником и балаболом

Участники «Дома-2» Александр Гобозов и Ивана Дилова больше не пара. Мужчина обвинил девушку в холодности и равнодушии, а болгарка назвала ветерана телестройки бабником и балаболом.
Зрители скандального молодежного проекта пророчат, что Гобозов вскоре найдет новую «любовь», чтобы оставаться в центре внимания публики.


Ивана Дилова была ошеломлена таким поворотом событий. Она рассказала подробности ситуации, после которой ее воздыхатель просто выставил ее за двери.

По словам Иваны, Гобозов прикрикнул на нее, требуя, чтобы она не встревала в разговор. Чтобы снизить накал отношений, девушка решила переночевать одну ночь в женской спальне.

Но из этого демарша Саша Гобозов делал свои выводы. Он просто выставил за двери все вещи своей возлюбленной.

«Я не собиралась от него уходить. Он пришел и спросил: «Ты что, здесь будешь ночевать?» Я ответила, что да, и он сказал: «Тогда иди и собирай свои вещи, будешь жить в женской!» Ну хорошо, я согласилась», - резюмировала Ивана Дилова.

А потом девушка принялась перечислять все недостатки Гобозова, обвиняя его в притворстве и лжи.

«Он такой балабол, я не могу! Все, что он мне говорил — это большое вранье! Он клялся, что я холодная, что он не получает от меня эмоция, но он просто бабник и балабол. Вот что я о нем думаю!», - заявила она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив