.
» » Анастасия Волочкова вызвала мастера по интернету и влюбилась в него
18:52 Четверг 0 1 044
1-03-2018, 18:52

Анастасия Волочкова вызвала мастера по интернету и влюбилась в него

Пару месяцев назад скандально известная балерина стала публиковать в своем микроблоге совместные фото с неизвестным мужчиной.

Волочкова не спешила делиться подробностями. Подписчикам балерины было известно лишь имя нового поклонника Анастасии - Михаил. Однако чем больше балерина писала признаний в любви, тем больше разжигала интерес и у журналистов, и у общественности узнать, каким родом занятий занят незнакомец, ибо на олигарха тот совсем не был похож внешним экстерьером.

Удалось выяснить, что возлюбленного Примы зовут Михаил Логинов. Тому 40 лет и работает мужчина системным администратором в spa-отеле, расположенном неподалеку от дома Анастасии.


Поскольку зарплата у Михаила по меркам московским невысокая - 60 тысяч рублей, то подрабатывает он, занимаясь ремонтом оргтехники и настройкой домашнего интернета. Оказался в гостях у Волочковой мужчина как раз по поводу последнего. Как быстро между двумя "героями" завязались отношения,доподлинно неизвестно. Однако сейчас они видятся и проводят время вместе едва ли не ежедневно.

Стоит заметить, что Михаил расположил к себе и дочь Волочковой, посему на фотографиях все чаще запечатлены все трое. И судя по многочисленным фотографиям, Волочкова отныне предпочитает светским мероприятиям активный и домашний отдых.


Известно также, что Михаил принципиально не принимает от Анастасии подарки. Хотя поклонницы балерины считают, что той стоило бы приодеть своего мужчину.

Удалось выяснить, что новый избранник балерины был дважды женат, у того есть взрослый сын, который в данное время учится в США.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив