.
» » Анастасия Волочкова ошеломила поклонников снимком без макияжа
07:30 Суббота 0 1 355
30-09-2017, 07:30

Анастасия Волочкова ошеломила поклонников снимком без макияжа

Анастасия Волочкова, в последнее время все чаще попадает под шквал жесткой критики своих подписчиков.


Волочкова - активный блогер. Она почти ежедневно публикует в своем микроблоге новые фото- и видеоматериалы. За что только ее интернет-пользователи уже не критиковали. Последняя новость, которую те обсуждают - что балерина злоупотребляет спиртным и на лице это становится уже заметным.


На сей раз Волочкова решила удивить всех и продемонстрировать фото, на котором та совсем без мейкапа. Что ни на есть - сама натуральность. Однако реакция подписчиков не оправдала ожиданий балерины. Большинство пользователей Сети не оценили такого "откровения" от Анастасии.


Фотоснимок вызвал бурную реакцию от ее поклонников. Некоторые заметили, что без макияжа балерина выглядит намного свежее и моложе. Однако большая часть подписчиков негативно отреагировала на подобный снимок.

"Будто с гулянки под утро домой пришла. Неухоженная, потрепанная", "Сразу исчез весь шарм. Будто тетка с колхоза, что сейчас детей, мужа покормит и работать в поле пойдет".

Стоит отдать должное Волочковой, она редко впечатляется на едкие комментарии в свой адрес от безымянных подписчиков, но вот известным личностям спуску не дает.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив