.
» » Стало известно, что интимные фото Волочковой в Сеть выложил секс-инструктор Чермена Дзотова
18:01 Среда 0 2 492
22-11-2017, 18:01

Стало известно, что интимные фото Волочковой в Сеть выложил секс-инструктор Чермена Дзотова

Балерина Волочкова по самую макушку погрязла в скандалах. Последним стал секс-скандал, бурно обсуждаемый пользователями Сети.
В интернет-паутину некто слил фотографии обнаженной Анастасии во время сексуальных утех той с бывшим любовником Черменом Дзотовым.


Балерина уверена, что это дело рук бизнесмена, опубликовавшего"крамольные" фотографии в Сети, тот же рассказывал, что у него украли телефон, на котором были эти фото, а сам он "белый и пушистый" и совсем не при делах.

Волочкова пригрозила подать в суд на Дзотова. А как мы уже знаем, слова у балерины не расходятся с делом. Вспомнить только, как та отправила в тюрьму своего бывшего водителя.

В итоге, виновник скандала обнаружился сам. Им оказался некто, именующий себя Алексом Лесли, секс-инструктором.


Мужчина признался, что обучал Чермена Дзотова мастерству в сексуальных утехах, а тот отчитывался перед ним, сбрасывая фотографии старательно выполненного "домашнего задания".

По признанию "секс-инструктора", тот был поражен тем, что балерина вытворяла в постели и восхищен ею. Посему тот решил поделиться с публикой талантами Волочковой, совершенно не думая о последствиях содеянного.


"Это то же самое, если бы какой-то мужик стал хранить "Мону Лизу" у себя в подвале",- оправдывал свой поступок Алекс Лесли.

Выходит, Волочкова была права, когда не поверила на слово Дзотову, что сим-карту того вскрыли хакеры и слили фотографии в Сеть. Теперь же ученику и его инструктору грозит судебное разбирательство. Адвокатам балерины не впервой отправлять за решетку и за меньшее из зол.

"Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! Это дело моих адвокатов",- пообещала та своим обидчикам.

Пользователи Сети с увлечением следят за набирающими обороты событиями.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив