.
» » Саша Черно рыдает в туалете из-за Иосифа Оганесяна
09:37 Вторник 0 782
27-02-2018, 09:37

Саша Черно рыдает в туалете из-за Иосифа Оганесяна

Участница «Дома-2» Саша Черно снова в депрессии. Она уличила Иосифа Оганесяна в общении с бывшей подругой, обвинила парня в измене и ушла рыдать в туалет.
Пышнотелая брюнетка призналась, что не знает, как ей жить дальше.


Отношения Александры Черно и Иосифа Оганесяна напоминают зрителям аттракцион «американские горки». От большой радости до внезапного рукоприкладства, от взаимного умиления до полного отчаяния – один шаг.

Вот и теперь Саша и Йося переживают новый кризис. Девушка нашла у любимого переписку с бывшей подружкой, после чего возникло очередное подозрение в измене.

Она потребовала, чтобы мужчина прекратил общаться с «той бабой, а сама так разнервничалась, что ушла в туалетную комнату и принялась там рыдать.

Саша Черно снова стала обвинять Оганесяна в неуважении и обмане. Но Йося только напомнил е о своем праве жить, как ему вздумается, и общаться с тем, с кем ему хочется.

После таких выяснений отношений брюнетка совсем пала духом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 891 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив