.
» » Александра Черно готова простить и принять Иосифа Оганесяна
14:07 Понедельник 0 968
22-01-2018, 14:07

Александра Черно готова простить и принять Иосифа Оганесяна

Скандальная парочка участников "Дома-2" Александра Черно и Иосиф Оганесян снова могут помириться. Пока Йося закидывает в прямых эфирах первые "удочки" в адрес бывшей подруги, Саша призналась, что готова простить его и принять.
Даже интрижка Иосифа с Дашей Лымарь не может считаться за измену, убеждена Саша Черно. Ведь Александра уже два с половиной месяца не состоит в отношениях с Оганесяном, а значит, армянский парень был волен делать все, что ему заблагорассудится.


Многие зрители признают Черно и Оганесняна одной из самых эффектных пар. Худенький паренек в объятиях пышнотелой красотки с тяжелым характером: их зрелищные ссоры и примирения провоцировали в Сети бурные баталии между поклонниками пары и их антифанатами.

«В «Прямых эфирах» он опять начал закидывать удочки. Говорит, что меня любит. Если он говорит, что чувства живы, что любовь есть, то все может измениться. Я ему сказала, если захочет, то пожалуйста! К тому же, на Поляне нет парней классных вообще. И мне кажется, что бывший не такой уж и плохой», - заявила Саша Черно.

Девушка призналась, что никогда в своей жизни не испытывала таких сильных эмоций, как это было в отношениях с Иосифом Оганесяном. И многие ее поклонники посоветовали ей примириться с таким парнем, который принимал ее такой, какая она есть.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив