.
» » Саша Черно боится приезда на Поляну Иосифа Оганесяна
08:05 Вторник 0 1 129
16-01-2018, 08:05

Саша Черно боится приезда на Поляну Иосифа Оганесяна

Участница сандального молодежного телепроекта «Дом-2» Александра Черно призналась, что боится возвращения на Поляну Иосифа Оганесяна. Ее бывший бойфренд пока находится на Сейшелах, но скоро может вернуться обратно в заснеженную Москву.
Наблюдая за переживаниями этой парочки, многие зрители решили, что между ними еще не все кончено.


Несколько недель назад Саша Черно окончательно порвала с Иосифом Оганесяном, уехала с Острова любви на Поляну и попросила организаторов дать ей фору по времени. Она не хотела, чтобы Йосю вернули слишком быстро.

Саша даже успела увлечься новым участником Михаилом Вырским. Но тот не рискнул вступать с ней близкие отношения и заявил, что будет пока только дружить.

А теперь все обсуждают, что может произойти после возвращения Иосифа Оганесяна. Ведь в последние дни этот брюнет только и говорит, что про Сашу Черно.

И когда Оганесян вернется, Черно вновь может превратиться в бестию, забыв о гордости и самоуважении. Пышнотелая красотка снова станет агрессивной и задиристой, вполне вероятны драки и разборки, но помирятся ли они, остается большим вопросом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив