.
» » Роману Гриценко плевать на чувства Лизы Триандафилиди
13:04 Среда 0 2 653
29-11-2017, 13:04

Роману Гриценко плевать на чувства Лизы Триандафилиди

Участнику «Дома-2» Роману Гриценко плевать на чувства его бывшей возлюбленной Лизы Триандафилиди. Влюбленный в Ольгу Бузову молодой человек не хочет ничего слышать о прежних отношениях.
По словам Гриценко, Триандафилиди преследует его только с целью хоть как-то задеть и отомстить.


Между Романом Гриценко и Елизаветой Триандафилиди вспыхнула взаимная неприязнь. Еще недавно они усиленно притворялись, что после разрыва остались друзьями. Но сейчас оба не могут скрывать раздражения друг к другу.

Примечательно, что Роман Гриценко постоянно называет Лизу «брошенкой», напоминая, что инициатива расставания целиком принадлежит ему. Многие зрители телестройки считают, что такое поведение не достойно настоящего мужчины.

При этом Роман оправдывается, что Лиза первой стремится задеть его за живое, она сама нарывается на неприятности, не желая смириться с расставанием.

У парня сейчас на уме только Ольга Бузова, только ее чувства. А то, что думает и чувствует его бывшая девушка, Роману Гриценко просто «по барабану».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив