.
» » Ольга Бузова поддержала российских хоккеистов, взявших «золото» на Олимпиаде
14:03 Воскресенье 0 752
25-02-2018, 14:03

Ольга Бузова поддержала российских хоккеистов, взявших «золото» на Олимпиаде

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не осталась в стороне от сокрушительной победы российских хоккеистов, держанной ими в финальном матче со Сборной Германии.
Теледива поспешила поддержать российских спортсменов, поблагодарив их за победу.


Сегодня в Южной Корее завершился финальный матч за первое место на Олимпиаде. Сборная России победила со счетом 4:3, до конца игры сохраняя интригу и удерживая волнующее напряжение.

«Чемпионы! Лучшие! спасибо за победу» нас ничем и никем не сломить. Россия мы с тобой! Урааааааааа!», - такой эмоциональный пост появился на страничке Ольги Бузовой в Instagram.

Подписчики поспешили поддержать свою любимицу. Многие тоже порадовались за своих соотечественников, которые, несмотря на все трудности, добились убедительного результата.

«Сделали наши немцев», «Так бы играли наши футболисты, но ....», «С победой, парни !!!! Молодцы!!!!!», «Я не знала, что ты Оля фанат футбола», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив