.
» » Илья Яббаров изменял Алене Рапунцель со своей бывшей подругой
09:39 Суббота 0 1 400
24-02-2018, 09:39

Илья Яббаров изменял Алене Рапунцель со своей бывшей подругой

Стало известно, почему Алена Рапунцель быстро рассталась с Ильей Яббаровым. Оказалось, что мужчина изменял ей со своей бывшей подругой Мариной Джураевой.
Зрители скандального молодежного проекта снова обвинили его руководство в том, что на реалити-шоу процветает настоящее распутство.


Многие участники «Дома-2» легко и быстро меняют свои партнеров, признаваясь им в любви, но оперативно перестраиваясь на новые отношения. Свой опыт продемонстрировал и Илья Яббаров, который встречался одновременно сразу с двумя девушками.

Ранее Ольга Рапунцель поссорилась со своей младшей сестрой Аленой, уговаривая ее не иметь ничего общего с Ильей Яббаровым. Время показало, что она была права.


Подробности скандала стали известны от самой Марины Джураевой, которая не стала делать секрета из своих отношений с Яббаровым. Целуясь и милуясь с Аленой Рапунцель, он поддерживал связь и со своей бывшей, регулярно приглашая ее к общению.

А опубликованные фотографии не оставляют сомнений в пикантности этого общения, поскольку на снимках Яббаров и Джураева позируют в постели. Мужчина с голым торсом, а девушка в нижнем белье - зрителям не потребовалось дополнительных пояснений.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив