23 февраля популярная ведущая и певица Ольга Бузова весьма эффектно поздравила мужчин России с Днем защитника Отечества.
Ольга разместила в своем микроблоге фотоснимок, где теледива обнажена. Из всей одежды на ней присутствовала лишь диадема, украсившая волосы."Мужчины, с праздником! Берегите нас и защищайте. Позвольте нам рядом с вами чувствовать себя настоящими принцессами", - всем своим видом подтвердила вышесказанное Бузова, уверенная заранее, на сколько дней она станет самой обсуждаемой личностью в Сети и на первых полосах новостных порталов.
Как и предполагала "Королева Инстаграм", ее пост вызвал массу обсуждений среди подписчиков. Фолловеры были в восторге, особенно мужчины, получив такое поздравление от звезды. Хейтеры, по привычке, осудили певицу за столь "крамольное" фото, выставленное на всеобщее обозрение.
08:44
Среда
0
6 092
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 286
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 762
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 024
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
