.
» » На отдых в Таиланде Ольга Бузова взяла с собой 30 купальников
11:29 Понедельник 0 1 667
29-01-2018, 11:29

На отдых в Таиланде Ольга Бузова взяла с собой 30 купальников

Как известно, теледива вернулась из отпуска несколько дней назад и уже с головой ушла в работу. Чтобы понежится под тропическим солнцем в Пхукете ей удалось выкроить в своем гастрольном графике целых 10 дней.

Многомиллионная армия поклонников певицы живо интересовалась, сколько же купальников взяла с собой Ольга Бузова? Ведь та по нескольку раз на дню меняла этот предмет из своего гардероба, о чем свидетельствуют многочисленные фото в ее микроблоге.


Теледива не раз говорила, что купальники - ее страсть. У нее обширная коллекция этой популярной пляжной одежды. Журналисты "Стархит", также, поинтересовались у Ольги Бузовой, сколько теледива взяла с собой купальников на отдых в Таиланде?


"Королева Инстаграм" призналась, что в ее пляжной коллекции насчитывалось более 30-ти купальников. Чтобы их привезти в Пхукет, потребовался отдельный чемодан. Ольга впервые за два года позволила себе отпуск и готовилась к нему основательно. Посему, за 10 дней Ольга успела обновить практически все из них, меняя купальники по 2-3 раза в день.

Перед отпуском теледива полностью обновила не только купальники, но и весь летний гардероб, который готовила для отдыха.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив