.
» » Романец и Гусев устроили пикантную фотосессию в ванной
20:42 Вторник 0 1 149
20-02-2018, 20:42

Романец и Гусев устроили пикантную фотосессию в ванной

Виктория Романец и Антон Гусев приехали в Киев по делам. Каждый по своим.

Супруги остановились в отеле Хилтон. Поскольку оба не выпускают мобильные телефоны из рук, то и не упускают возможность сделать селфи в рамках новой геолокации.

На сей раз супруги отметились в ванной комнате своего гостиничного номера, сделав пикантное фото в полуобнаженном виде.

"Очень романтичная и сексуальная фотография", "Занялись "волшебством" и сразу селфи", "Вы бы такие фотки оставляли в домашнем архиве", - пишут в комментариях подписчики, разглядывая фотографию, которую Виктория запостила в Инстаграм.

Напомним, что Романец прибыла в Киев, чтобы получить американскую визу, ведь она все еще гражданка Украины. Супруг решил составить ей компанию и провести рабочую встречу с потенциальными партнерами по сетевому маркетингу в холле отеля, в котором пара остановилась.

Как успела доложить Виктория, необходимые документы ей удалось оформить за один день. Насколько успешной и результативной была встреча у Гусева - остается тайной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив