.
» » Ольга Бузова показала фанатам опухшее лицо без макияжа
16:37 Понедельник 0 1 509
19-02-2018, 16:37

Ольга Бузова показала фанатам опухшее лицо без макияжа

Известная российская телеведущая и певица не боится насмешек хейтеров. Недавно она выложила в Сеть фотографию, на которой ее лицо выглядит опухшим.
Фото, сделанное утром и без макияжа, вызвало большой интерес у поклонников теледивы.


32-летняя звезда отечественного шоубиза обожает «своих людей» и старается быть для них примером искренности. Недавно она даже поделилась тем, как выглядит ее лицо после ночного отдыха.

Опухшие веки, отекшие контуры лица, следы от патчей (накладок под глаза) – все то создает нездоровый эффект. Многие преданные фанаты принялись волноваться за свою любимицу, призывая ее отдохнуть от напряженного графика работы.

Среди публики возникли настойчивы слухи о том, что отечность лица Ольги Бузовой могла быть вызвана реакцией организма на косметические процедуры. Но злые языки поспешили заверить общественность в том, что аналогичные последствия могут иметь злоупотребления алкогольными напитками.

Но поклонники звезды не поверили в домыслы, поспешив поддержать свою любимицу. Ведь для миллионов своих фанатов Ольга Бузова является ярким примером успеха и удачи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив