.
» » Ольгу Бузову из-за макияжа сравнили с трансвеститом
20:51 Вторник 0 2 845
28-11-2017, 20:51

Ольгу Бузову из-за макияжа сравнили с трансвеститом

На днях известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в Instagram видеоролик с обращением к фанатам. В кадрах 31-летняя звезда накрашена так ярко и необычно, что ее сравнили с трансвеститом.
«Боевая раскраска» не вызвала одобрения у преданных поклонников знаменитости и заставила хейтеров хихикать.


В новом ролике от Ольги Бузовой молодая успешная женщина благодарит своих зрителей, которые пришли на ее концерт в Казани. Но ее слова слушал мало кто, многие внимательно присматривались к лицу звезды.

Дело в том, что на видео Бузова выглядит весьма необычно. Волосы, накрученные «под Майкла Джексона», черные стрелки на глазах, бледная кожа.

«Я не узнала тебя)))необычный макияж», «Прямо как трансвестит…Оля, что ты с собой сделала!», «Слишком худая и лицо, как у бабушки. Тебе надо отдохнуть, хватит этих концертов», - пишут обеспокоенные интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив