.
» » В Сети обсуждают опухшее лицо Ольги Бузовой
08:26 Суббота 0 1 687
27-01-2018, 08:26

В Сети обсуждают опухшее лицо Ольги Бузовой

Преданные поклонники Ольги Бузовой принялись за нее переживать. Поводом для волнений стало подозрительно опухшее лицо звезды.
И пока фанаты беспокоятся за здоровье своей любимицы, хейтеры сразу объявили, что она накануне перебрала с алкоголем или мучается от последствий «уколов красоты».


Накануне стало известно о новых разборках между телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой и влюбленным в нее участником реалити-шоу Романом Гриценко. Но многие зрители обратили больше внимания на внешность теледивы.


Дело в том, что лицо Ольги Бузовой выглядело опухшим. Отечности и припухлости на ее лице спровоцировали сразу несколько версий, почему так случилось.

Интернет-пользователи, просмотревшие видеосвязь с участием Бузовой и Гриценко, предположили, что у телеведущей возникла аллергическая реакция на косметические средства или «уколы красоты».

Возник спор, в котором фанаты опровергли всякие домыслы, уверяя, что звезда всегда довольствовалась своей природной привлекательностью. А злые языки и вовсе заявили, что все дело в хмельных напитках и последствиях от их злоупотребления.

Единственное в чем согласились все участники дискуссии, так это тот факт, что Ольга Бузова в жизни и в Instagram выглядит по-разному.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив