.
» » Фолловеры Ольги Бузовой посоветовали ей меньше ныть и жаловаться
15:57 Суббота 0 748
17-02-2018, 15:57

Фолловеры Ольги Бузовой посоветовали ей меньше ныть и жаловаться

В адрес Ольги Бузовой посыпались новые насмешки. Хейтеры посоветовали звезде скандального реалити-шоу «Дом-2» меньше ныть и жаловаться на свою жизнь.
Поводом для нападок на знаменитость стали ее сетования на большую загруженность.


Недавно Ольга Бузова призналась, что сразу после очередной гастрольной поездки она поспешила на съемку.

«У меня нет выходных, и как раз самые загруженные дни - это суббота и воскресенье. Ничего в этой жизни не получается просто так. Хочешь результата – работай. Наша жизнь - в наших руках», - заявила Бузова.

Многие подписчики Instagram с ней согласились. Но некоторые поспешили заметить, что в России работает не только одна Оля Бузова.

«Бесит, когда эти "звёзды", плачут, что они устали!!!!! сто нянек у детей, через каждый месяц летают за границу, каждый вечер в ресторане с друзьями. Вечно красивые и накрашенные! А знаете, как живут люди, по три работы и и 3 часа на сон, чтоб силы были встать с кровати??!!! Что надо кормить детей, чтоб были не хуже других. Какие там Дубаи, Таиланды, рестораны, посиделки, макияж дорогой… Детей бы поднять.... 70 процентов в России не могут позволить себе того, что у вас есть, хотя они не сидят сложа руки -они пашут! Только вам повезло, а им испытание... ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ И НЕ НОЙТЕ ДОРОГИЕ ЗВЕЗДЫ», - призвали Ольгу Бузову в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив