.
» » Звезда «Дом-2» Ольга Бузова комментирует школьную программу в России
08:32 Пятница 0 3 368
1-09-2017, 08:32

Звезда «Дом-2» Ольга Бузова комментирует школьную программу в России

Знаменитая российская телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова решила прокомментировать школьную программу в России, чем вызвала неоднозначную общественную реакцию.
Ольга Бузова заявила, что своей целеустремленностью и успешностью она обязана родителям, но не школе. В связи с этим успешная девушка выразила радость от того, что в новой программе предусмотрен предмет целеполагания.


«Мне доставляет огромную радость знание того, что в этом году День знаний во многих школах будет сопровождаться специальными уроками целеполагания про устремленную в успешное будущее Россию, - пишет Ольга Бузова в своем Instagram. - Я думаю, что это поможет ребятам осознать свои таланты и понять, как их удачно применить в будущем».

Свой пост теледива дополнила фотографией, на которой она позирует в элегантном платье-футляр черного цвета. Образ дополняет эффектная бижутерия и туфли-лодочки.

Фолловеры похвалили внешний вид своей любимицы, но не всем понравилось, что она подняла такую серьезную тему. «Да, особенно ты чему детей научить сможешь? позориться! Чтоб вся страна смеялись? угомонись! тебя слишком много везде!», - пишет кто-то из фолловеров.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив