.
» » На премии "Kinder МУЗ Awards" Ольга Бузова получила приз в категории "Лучшая исполнительница года"
21:58 Среда 0 1 770
6-12-2017, 21:58

На премии "Kinder МУЗ Awards" Ольга Бузова получила приз в категории "Лучшая исполнительница года"

Ольга Бузова была награждена заветной тарелкой, как лучший исполнитель года, на премии "Kinder МУЗ Awards".

"Устами детей глаголит истина!" На премии "Kinder МУЗ Awards" получила тарелку как "Лучшая исполнительница года" по мнению детей! Эта награда самая бесценная, потому что детская любовь самая честная, бескорыстная, искренняя и её не купишь ни за какие деньги", - поделилась радостью со своими фанатами Ольга.

Поклонники певицы поздравили ее с первым достижением и первой тарелкой, выразив надежду, что таких у нее в комплекте появится, как минимум, дюжина.

"Рада что хоть где то получила награду и твои труды не остались незамеченными", "Значит ты достойна самой чистой любви и признания", "Вот это награда!!! Она пронизана теплом детских сердец! Оля, гордитесь!", "Мы тебя с дочкой обожаем! Когда я ее спрашиваю, кем хочешь стать, когда вырастешь? Она отвечает: я хочу,быть Ольгой Бузовой", - поделились с с теледивой ее верные фолловеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив