.
» » Ясновидящая Филатова предрекла Бузовой замужество и отсутствие детей
15:08 Вторник 0 6 213
9-01-2018, 15:08

Ясновидящая Филатова предрекла Бузовой замужество и отсутствие детей

Ольга Бузова, которой 20 января исполнится 32 года, уже в следующем 2019 году выйдет замуж. Но существует большая вероятность, что детей у нее не будет. С таким пророчеством выступила участница «Битвы экстрасенсов» Камила Филатова.
Специалистка по связям с духами уверяет, что и в настоящее время Ольга Бузова не лишена любовной привязанности.


Камила Филатова рассказала любопытным журналистам, что сейчас в личной жизни Ольги Бузовой обозначился серьезный кризис. Ее потенциальный избранник не определился с чувствами, тогда как сама телеведущая и певица направляет все силы на его завоевание.

Пустоту на личном фронте Бузова старается восполнить карьерными успехами и разнообразием профессиональной деятельности. Но уже в 2019 году она оформит брак с предпринимателем гораздо старше себя.

По мнению Филатовой, Ольга Бузова может в один прекрасный момент бросить все и посвятить себя семье. Но при этом есть значительный риск, что детей у нее так и не будет.


Комментируя этот прогноз, хейтеры отказались поверить, что Ольга Бузова легко и просто бросит все, чего добивалась многие годы.

Напомним, Ольга Бузова была замужем за полузащитником "Локомотива "Дмитрием Тарасовым, брак с которым рухнул год назад. Сейчас молодой мужчина сделал предложение модели Анастасии Костенко, которая находится в "интересном" положении.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив