.
» » Антон Гусев приглашает всех на Ибицу
17:09 Четверг 0 787
15-02-2018, 17:09

Антон Гусев приглашает всех на Ибицу

Экс-участник "Дома-2", пробующий свои силы в сетевом маркетинге, завлекает пользователей Сети в свою команду, обещая тем заоблачные дали.
На сей раз Антон Гусев обещает тем подарок от компании - перелет и отдых на Ибице, который случится в сентябре.


"Кто хочет с нами в сентябре полететь на ИБИЦУ? Моя жена и моя команда, вместе, будем очень весело и очень долго отдыхать и получать массу эмоций и впечатлений от этого отдыха", - обещает Гусев.

Стоит заметить, что едва ли не каждый второй его пост в Инстаграм пестрит мотивационными лозунгами и видеороликами, как здорово быть с Антоном в одной команде, ведь тот успешный лидер и деньги гребет едва ли не лопатой.

Однако хейтеры тут же припомнили великому оптимисту, что еще неделю назад Виктория Романец грозилась развестись со своим супругом ввиду его финансовой несостоятельности. Даже автомобиль, подаренный, якобы сетевой компанией тому, оказался взятым в кредит. Хейтеры подозревают, что поводом для скандала, едва не приведшему к разводу, и послужила новость о кредите. Ведь Гусев уверял супругу, что это подарок фирмы.


Но чего не сделаешь, чтобы пустить пыль в глаза обывателю роскошной жизнью, которая у Гусева в весьма урезанной демо-версии, и то, за счет более успешной супруги.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив