.
» » Виктория Романец и Антон Гусев улетели в Прагу
13:15 Вторник 0 1 541
26-12-2017, 13:15

Виктория Романец и Антон Гусев улетели в Прагу

Экс-участники "Дома-2" и супруги Виктория и Антон сегодня улетели в Прагу, чтобы встретить в столице Чехии Новый год.

Романец и Гусев решили перенести отдых в теплых краях, отдав предпочтение новогодней атмосфере в одном из самых красивейших городов старушки Европы.

Несмотря на то, что все предыдущие дни Вика проболела с высокой температурой дома, поездку пара решила не отменять. Ведь ничто не способствует скорейшему выздоровлению от простуды, как новые и приятные впечатления от отдыха.

Уходящий года был и сложным и очень удачным для каждого из супругов. После долгих перипетий и расставаний, пара, к радости поклонников, расписалась. Антон Гусев наладил бизнес в сетевой компании, получив в награду несколько дней назад новенький Mersedes. У Виктории хорошо дела идут в модельном бизнесе. Так что пара на радостной ноте встретит наступающий год в самом волшебном городе Чехии.


Поклонники Виктории и Антона пожелали тем отличного отдыха, массу новых впечатлений и "новогодней атмосферы в сердцах и душах".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив