.
» » Зрители возмущены, что для Ольги Бузовой на ТНТ устроили культ личности
16:47 Суббота 0 1 089
10-02-2018, 16:47

Зрители возмущены, что для Ольги Бузовой на ТНТ устроили культ личности

Зрители скандального реалити-шоу «Дом-2» возмутились тем, что для Ольги Бузовой на телеканале ТНТ устроили настоящий культ личности.
Хейтеры поинтересовались, сколько можно было заплатить Андрею Малахову и прочим известным представителям российского шоубиза, чтобы они говорили про Бузову, как про суперзвезду.


Про Ольгу Бузову не говорит только ленивый. Несмотря на многомиллионную армию фанатов, теледива имеет немало и злопыхателей, которые то и дело выискивают повод для новых насмешек.

Недавно в Сети вспыхнул спор о том, что культ Ольги Бузовой приобретает невыносимый и навязчивый характер. Зрители отметили, с какой помпой был организован ее бенефис на канале ТНТ.

В то же время другие звезды канала остались без внимания. Например, многие вспомнили про Марину Кравец, красивую, умную, с хорошими вокальными данными девушку. Но к ей никогда подобного отношения не было.

На фоне Кравец Бузова смотрится вульгарной выскочкой, считают многие. А самое главное, что ведущая телестройки и сама верит в собственные способности писателя, дизайнера, певицы.

Хорошо бы, чтоб Ольге Бузовой не пришло в голову, что она хирург. А то в противном случае, пациенты не досчитались бы многих конечностей, смеются хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив