.
» » Плоскогрудую Ольгу Бузову сравнили с тайским мальчиком
14:43 Воскресенье 0 1 782
28-01-2018, 14:43

Плоскогрудую Ольгу Бузову сравнили с тайским мальчиком

Недавно, в сторис Ольги Бузовой появился небольшой ролик об отдыхе в Таиланде. Многие зрители в этих кадрах увидели не знаменитую теледиву, а плоскогрудого тайского мальчика.
Наверное, только ленивые не критиковали Ольгу Бузову. Но 32-летняя звезда телестройки и сама нередко дает повод для насмешек.


Ольга Бузова поспешила удались это видео, но в Сети уже принялись бурно обсуждать ее внешний вид. И снова в ее адрес полетели обвинения в том, что она выглядит привлекательной в Instagram только благодаря фотошопу.

Реальные снимки Ольги Бузовой все чаще провоцируют волну критики. Так случилось и на этот раз. Самые распространенные эпитеты имели далеко не самый лестный характер. «плоскодонка», «тайский мальчик» и «мальчик в женском купальнике».

Поклонники принялись спорить, что Ольга Бузова в действительности очень привлекательная девушка. Вот только ракурс съемки выбрали неудачный.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив