.
» » Ольга Рапунцель отговаривает младшую сестру от участия в «Доме-2»
10:26 Четверг 0 1 286
8-02-2018, 10:26

Ольга Рапунцель отговаривает младшую сестру от участия в «Доме-2»

Звезда «Дома-2 Ольга Рапунцель всячески отговаривает свою младшую сестру Алену от участия в скандальном реалити-шоу. Беременная женщина устроила по этому поводу новую истерику.
Рапунцель боится соперничества с младшей сестрой Аленой, в один голос заявили ее хейтеры.


«Брендовая» участница телестройки категорически настроена против участия в проекте своей сестры. По ее словам, 21-летняя девушка имеет слабое здоровье и не сможет выстоять под многочисленными нападками коллектива.

Ольга Рапунцель рассказала, что ее мама и бабушка тоже не хотят отпускать Алену в «Дом-2». Ведь тогда им придется самостоятельно платить за квартиру, убираться в ней и ухаживать за кошкой.

И хотя многие признали эти попытки оправдаться смешными, Рапунцель продолжала настаивать на своем. Она даже попросила Диму Дмитренко отправить Алену обратно во Владивосток, но тот отказался.

Тогда беременная женщина прибегла к своему излюбленному способу воздействия и устроила истерику. А зрители решили, что она ревнует и завидует своей сестре.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив