.
» » Ольга Рапунцель защищает Диму Дмитренко от нападок участников «Дома-2»
09:12 Среда 0 1 213
7-02-2018, 09:12

Ольга Рапунцель защищает Диму Дмитренко от нападок участников «Дома-2»

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель отчаянно защищает своего супруга Дмитрия Дмитренко от нападок коллег по телестройке. Она даже пообещала уйти с проекта вместе с ним, если их будут и дальше провоцировать.
Ранее много шума наделала история с девушкой Яной, которая заявила об интимной связи с Дмитренко.


Бурные страсти кипят в «Доме-2». Появление Яны на скандальном реалити-шоу только подлило масла в огонь.

заявила, что у нее действительно была интимная связь. Дима Дмитренко в ответ заявил, что секса не было, а было только предложение по смс «сделать приятное».

Эти разборки привели Ольгу Рапунцель в бешенство. Она назвала Яну «шавкой» и пообещала покинуть проект, если их с мужем продолжат «доставать».

Беременная Рапунцель ничего не хочет знать о прежних похождениях своего супруга. Она постоянно плачет, в истерике умоляя силы небесные наказать всех, кто считает ее любимого изменником и предателем.

Зрители также принялись переживать. Ведь Ольге Рапунцель скоро рожать, а организаторы телестройки создают такие эмоциональные ситуации и разборки, которые могут негативно отразиться на здоровье малыша.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив