.
» » Снимок в чемодане сына Ксении Собчак растрогал фанатов
12:23 Вторник 0 1 722
6-02-2018, 12:23

Снимок в чемодане сына Ксении Собчак растрогал фанатов

Известная российская телеведущая, экс-звезда "Дома-2" и политик Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в Instagram трогательным снимком. На фото маленький сын светской львицы лежит в чемодане, как будто не желая отпускать свою маму в поездку.
Ксения Собчак впервые стала мамой осенью 2016 года. Она приступила к работе, когда ее сыну Платону исполнилось всего два месяца.


Ксения Собчак является официальным кандидатом на пост президента России. Она занимается обширной агитационной работой, в связи с чем значительную часть времени проводит в длительных разъездах в дали от семьи.

Недавно она поделилась фотографией, на которой Платон лежит в чемодане. Малыш как будто не хочет, чтобы его знаменитая мама уезжала от него.

Многие поклонники растрогались от этого снимка и пожелали, чтобы Ксения Собчак больше времени проводила со своим первенцем. Тогда мальчик не будет так скучать без нее, убеждены фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив