.
» » Ксения Собчак показала трогательный снимок с сыном Платоном
14:49 Понедельник 0 2 054
8-01-2018, 14:49

Ксения Собчак показала трогательный снимок с сыном Платоном

Известная российская телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак порадовала своих фанатов новым снимком с сыном Платоном.
Преданные поклонники заявили, что светская львица очень гармонична в образе матери. Но многие выразили сожаление, что Собчак мало времени проводит со своим ребенком.


36-летняя Ксения Собчак поддерживает тесную связь со своими подписчиками в Instagram. Накануне в ее профиле появилась новая фотография, на которой она держит годовалого малыша на руках и нежно целует его в щечку.

«Кто куда, а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт! Агитация и сбор средств - главные составляющие кампании...», - поясняет экс-звезда «Дома-2».

Комментируя снимок, фанаты выразили восхищение тем, как мило смотрится мамочка и ее сынок. Но без критики не обошлось.

«Пошла в кандидаты, лишь бы с ребёнком не сидеть», «Сейчас, когда мама нужна ребенку, мамы нет. Потом мама будет рада побыть с сыном, у сына будет другая женщина», «Дети так быстро растут, что потом так сожалеешь, что пропустил все прикольное время, сидя на работе», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив