.
» » Нелли Ермолаева психанула из-за вопросов о своих родах
13:46 Суббота 0 2 720
3-02-2018, 13:46

Нелли Ермолаева психанула из-за вопросов о своих родах

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева отчитала своих поклонников за многочисленные вопросы о приближающихся родах.
Ранее стало известно о том, что радость материнства узнала другая звезда телестройки, Анастасия Лисова.


Даже после ухода из скандального молодежного телепроекта его участники не остаются без внимания публики. Например, многие знают о беременности Нелли Ермолаева и находятся в ожидании наступления заветного события.

Ранее стало известно, что Нелли Ермолаева с мужем улетела на Майами, чтобы там произвести на свет своего первенца. И пока будущая мама готовится к родам, ее фолловеры не прекращают расспросы о том, когда же это случится.

«Простите. Вот тупее вопроса не слышала: «Когда родишь то уже?» Либо человек никогда не был в этом состоянии и просто не знает, что женщина ходит в положении девять месяцев! Либо, как писал Федор Михайлович Достоевский,… Таких сразу в блок отправляю», - предупредила Нелли Ермолаева.

Молодая женщина призналась, что сроки, обозначенные врачами, еще не подошли.

«У меня все отлично со сроком, и день предполагаемой даты родов еще не наступил! Если кому надоел мой животик, мои рассказы и советы про беременность, дорога есть одна», - заявила звезда.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив