.
» » Беременную Нелли Ермолаеву посадили на жесткую диету
12:15 Суббота 0 1 720
20-01-2018, 12:15

Беременную Нелли Ермолаеву посадили на жесткую диету

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева призналась, что за 36 недель своей беременности набрала 16 килограмм. Врачи сочли эту прибавку слишком большой и посадили молодую женщину на строгую диету.
Поклонники Нелли Ермолаевой пожелали своей любимице благополучно стать мамой.


Нелли Ермолаева не стала делать тайны со своей беременности. Она рассказывала фанатам многие подробности, а недавно призналась, сколько набрала веса.

По словам супруги Кирилла Андреева, в последние месяцы она позволяла себе много вкусной еды, особенно налегая на сладости. Комплексовать по поводу лишнего веса она не собирается, ведь беременная женщина при любом весе прекрасна.

К тому же Нелли Ермолаева уверена, что избавится от лишних килограмм уже через месяц после родов. Ее обычная норма – это 55-56 килограмм при росте в 170 сантиметров.

Теперь экс-участница телестройки будет есть только самое полезное при минимуме сладкого. Овощи-фрукты, рыбка, мясо и смузи – вот из чего будет состоять ее рацион вплоть до появления на свет первенца.

Ранее стало известно, что Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев улетели в США, чтобы роды состоялись на Майами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив