.
» » Стало известно, во сколько обошелся Ольге Бузовой самый дорогой клип
18:06 Суббота 0 9 821
26-08-2017, 18:06

Стало известно, во сколько обошелся Ольге Бузовой самый дорогой клип

Стало известно, во сколько обошелся теледиве самый дорогой клип на песню "Неправильная".
Оказывается, недостающую часть кадров будущего клипа Ольги Бузовой, клипмекеры доснимали на Сейшелах. В клипе не хватало кадров на яхте, посему путешествие на ней теледивы к острову Праслен было не просто так, а по делу.


Были сняты недостающие кадры, и сейчас создатели клипа работают над его окончательной доводкой.

Поговаривают, что клип на песню "Неправильная" стал самым дорогим из всех клипов начинающей певицы. Обошелся тот Бузовой в 15 миллионов рублей. Но Ольга на себе не экономит и вкладывает немалые деньги в свое продвижение на ниве эстрады.


Напомним, что на Сейшелах Ольга пробудет до сентября, поскольку на первый месяц осени у теледивы и начинающей певицы запланированы выступления на нескольких фестивалях, которые пройдут в трех странах. География выступлений Бузовой в сентябре охватит Россию, Казахстан и Турцию.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив