Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова поделилась со своими подписчиками в Instagram фото в образе брюнетки. Она хотела узнать мнение зрителей, какой цвет волос ей подходит больше, но в ответ услышала множество негативных откликов.
Кто-то из хейтеров даже назвал девушку «старухой».Марго Овсянникова шокировала своих поклонников. Она выложила в Сеть фотографию, сделанную еще до ее прихода на проект.
На снимке перед зрителем предстает девушка-брюнетка. Ее черная подводка глаз еще больше усиливала контраст между кожей и волосами.
И когда девушка предложила подписчикам сделать выбор между ее старым и новым образами, то большинство призвало ее оставить все, как есть.
«Нееееет, Маргооооо, не надо, тебе блонд очень идёт, прям твой», «Только старше выглядишь...», «В черном просто старуха!», «Лучше светленькой, как солнышко», пишут в Сети.
Напомним, что недавно Марго рассталась с Саймоном Марданшиным, и теперь за ней ухаживает новенький участник «Дома-2» Артем Сорока.



