.
» » Дырка в подмышке Марго Овсянниковой напугала ее поклонников
20:21 Четверг 0 2 260
4-01-2018, 20:21

Дырка в подмышке Марго Овсянниковой напугала ее поклонников

Недавнее фото Марго Овсянниковой произвело на ее поклонников шокирующее впечатление. Это странное углубление в теле навело на мысль, что участница «Дома-2» вовсе не такая натуральная.
Маргарита Овсянникова уверяет всех и вся, что ее красота имеет самый натуральный характер. Даже волосы у нее свои, настоящие, а не нарощенные, как у многих ее коллег по телестройке.


Маргарита Овсянникова с недавних пор стала одной из самых ярких фигур на Острове Любви и даже ходят слухи о ее возможном переходе в телеведущие проекта. Но на днях у хейтеров появился новый повод для насмешек в ее адрес.

В Сети появилось совместное фото Марго с Саймоном Марданшиным, на котором девушка высоко держит руку, открывая вид на свою правую подмышку. Сначала многие даже испугались, что бы могло означать черное пятно в ее центре.

Но потом возникли версии о том, что углубление стало результатом маммопластики. То есть уверения Овсянниковой, что она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, могут оказаться лукавством.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив