.
» » Иосиф Оганесян разрывается между Сашей Черно или Марго Овсянниковой
20:30 Четверг 0 1 535
30-11-2017, 20:30

Иосиф Оганесян разрывается между Сашей Черно или Марго Овсянниковой

Не успела Александра Черно прилететь на Сейшелы, как на Острове любви закипели нешуточные страсти. Алексей Купин назвал происходящее сериалом под названием «Убить Иосифа» и предложил фанатам выбрать, кто больше подходит Оганесяну – Саша Черно или Марго Овсянникова.
Некоторые зрители уже морально приготовились к тому, что Черно и Оганесян перестанут быть парой.


Участник «Дома-2» Алексей Купин решил дать свою оценку происходящему. Он рассказал, что уже в первые сутки пребывания Саши Черно на Сейшелах возникло много шума.

«Сериал "Убить Иосифа " продолжается .... серия 271)) Я лично в шоке от того, что здесь происходит.. представляю как за этим наблюдать вам», - сочувствует зрителям Купин.

Молодой человек рассказал, что Иосиф Оганесян флиртовал с Марго Овсянниковой, и этот факт взбесил ревнивую Сашу Черно. Кто же больше подходит Йосику? Какое будущее может ждать этого парня в отношениях с пышнотелой подругой, спрашивает Купин у своих фанатов.

«Хотелось бы посмотреть роман Иосифа и Марго», «Йоси подходит Саша, они хорошая пара, зачем Марго к ним лезет?», «Пострадает я думаю и Йосиф, и Марго, и сама Саша», - разошлись во мнениях интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив