.
» » "Признаюсь, я влюблена": Ольга Бузова рассказала, что ей нравится в Батрутдинове
10:33 Пятница 0 3 704
2-02-2018, 10:33

"Признаюсь, я влюблена": Ольга Бузова рассказала, что ей нравится в Батрутдинове

Ольга Бузова дала развернутое интервью "СтарХиту", ответив на интересующие многих вопросы. Не случайно, видимо, так совпало, что опубликовано оно было 29 января, в день очередной свадьбы ее экс-супруга.

Популярной телеведущей и певице журналисты задали вопрос, что же ее связывает с Тимуром Батрутдиновым, с которым Ольга не расставалась во время недавнего отдыха в Таиланде. Отпуск теледивы подробно освещался всеми отечественными СМИ. За ее микроблогом в Инстаграм следили почти 12 миллионов подписчиков.

Стоит заметить, что Бузова оказалась мастером по созданию интриг и привлечения внимания к себе. Недаром ее называют самой популярной медийной личностью.


Что же касаемо отношений с резидентом Камеди, Ольга ответила, что их связывает почти 14-летняя дружба.

"Признаюсь, влюблена в его чувство юмора. Круто, когда человек может рассмешить", - пояснила теледива. Также она заметила, что у Тимура схожая система ценностей. Он также, как и Ольга, дорожит семьей. И она была несказанно рада провести отпуск не только с подругами, но и с давним другом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив