.
» » Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно снова хочет похудеть
17:09 Воскресенье 0 1 086
28-01-2018, 17:09

Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно снова хочет похудеть

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно снова пытается похудеть. Несмотря, что в свое время блондинка едва выжила после анорексии, вопрос лишнего веса для нее строит по-прежнему остро.
Многие фанаты принялись уговаривать свою любимицу, уверяя, что ее фигура находится в отличном состоянии, и что мужчинам больше нравятся не «задохлики», а девушки с приятными округлостями.


Недавно в Instagram Мария Кохно призналась, что тема веса для нее непростая. По словам блондинки, она уже много времени пытается вернуть себя в форму.

«Лучше всего это делать в группе с единомышленниками! Кому тема со снижением веса также актуальна, или кто просто отъел за зиму бока и щечки, давайте объединяться!», - призывает девушка всех желающих.

Но фанаты сразу вспомнили, как совсем недавно Мария Кохно показывала свои архивные фотографии. На этих снимках девушка, больная анорексией, не вызывает ничего кроме жалости.

«Анорексия — опасная штука! С этим аккуратнее», «Машенька, не худей ни в коем случае. Ты сейчас такая красивая и секси, а на фотках, прости, конечно, но страшно, очень страшно», «Пухленькой тебе лучше идет», «Боже, какая худенькая! Маша, береги себя!», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив